Преимущества каменного шпона

Каменный шпон выполняется из сланца. Это строительный материал, в котором самый тонкий слой натурального камня соединен с полиэфирной смолой со стекловолоконной подложкой. В результате получается очень тонкий, гибкий, но прочный и долговечный материал. Чтобы приобрести каменный шпон по доступным ценам, достаточно зайти на сайт интернет — магазина http://kievstone.com.ua/subcat.php?id=34. Большой выбор материала и низкие цены — то, что привлекает к данному интернет — магазину.

Спектр преимуществ:

Шпон — легкий материал. Он намного легче блоков из натурального камня, поэтому его легче обрабатывать, а также легче хранить и транспортировать.

Каменная фанера является гибким материалом. Благодаря эластичной полимерной основе шпон может быть установлен на изогнутой поверхности. Чтобы придать фанере необходимую форму, достаточно ее прогреть промышленным феном.

Каменные виниры бывают самых разных цветов и узоров. Правильный выбор отделки камня поможет создать действительно уникальный дизайн интерьера.

Каменная фанера проста в использовании. Отделка шпоном является прекрасной альтернативой облицовке стен декоративным камнем. Установка не требует особых навыков.

Шпон — экологически чистый материал. Не имеет вредных химических паров.

Каменная фанера устойчива к экстремальным температурам, длительному воздействию ультрафиолета, высокой влажности, долговечна и способна сохранять свой красивый внешний вид в течение многих лет.

Если вы цените естественную красоту и неподвластный времени стиль натурального камня, каменная фанера — лучший выбор! Шпон — прочный материал, но в то же время легкий и тонкий, толщина его слоя составляет всего 0,5-2 мм. Одним из самых больших преимуществ по сравнению с натуральным камнем является изогнутый шпон, который позволяет использовать этот материал там, где это невозможно или не рекомендуется.

Очень модно использовать каменный шпон в отделке кухонной мебели или монтировать каменный шпон в качестве элемента дизайна на стене. Такое решение обеспечивает визуальный эффект использования натурального камня — мощный, величественный и натуральный.[:]

Оцените статью
Домовой | Дизайн интерьера и ремонт
Добавить комментарий

Adblock
detector