[:ru]Новая мебель и дверная фурнитура в вашем доме? Откройте для себя преимущества ручек.[:]

[:ru]

У вас в течение многих лет была одна и та же мебель и двери в вашем доме, и вы чувствуете, что давно пора что-то переделать? Тогда почему бы не внести изменения с новой дверной фурнитурой?

Выбор мебели и дверной фурнитуры помогает определить стиль вашего дома, и это отличный способ показать гостям, что вы продумали каждую деталь вашего интерьера.

Хотите добавить немного дополнительного характера в вашу мебель и двери? Тогда выбирайте ручки в своем интерьере!

Ручки не только стильные, они также предлагают ряд преимуществ, когда речь идет об удобстве использования и внешнем виде вашего дома. Советуем вам сайт компании lightstar.com.ua, здесь вы сможете купить фурнитуру для мебели по выгодной цене!

Дополнительное измерение для вашей (передней) двери.

Независимо от того, имеет ли ваш дом деревянную входную дверь или ультрасовременный дизайн, который почти полностью сделан из стекла, если ваша входная дверь имеет вертикальные или горизонтальные узоры , ручка добавит дополнительное измерение .

Ручка подчеркивает существующие линии входной двери и, по сути, «расширяет» их, если вы выбираете удлиненную дверную фурнитуру.

Вы предпочитаете крепкий и игривый вид ? Тогда вы можете установить горизонтальную ручку на передней двери с вертикальными линиями или наоборот. Это нарушает «вытянутый» рисунок и создает более причудливый вид.

И для тех, кто хочет добавить нотку индивидуальности к своим внешним, а также внутренним дверям, ручки являются идеальным вариантом! Особенно в сочетании с промышленными дверями, которые имеют сверхпрочную раму и полностью изготовлены из стекла, это будет модным, но элегантным элементом.

DEURGREEP PPH WB DAUBY PURE

Повышение удобства использования в вашей ванной комнате

Ручки не только великолепны в качестве дверной фурнитуры, они также предлагают огромную добавленную стоимость в качестве мебельной фурнитуры. Как насчет современной, современной ванной комнаты, которая выполнена в минималистском или приглушенном стиле ; настолько, что нет видимых полотенцесушителей .

Установка горизонтальной ручки в ванной комнате позволяет вам легко решить эту проблему, и вы можете позволить своему полотенцу высохнуть на ручке . Это также идеальное решение, если у вас небольшая ванная комната и нет места для отдельной вешалки для полотенец.

ПРОЕКТ BOUDEWIJN HOSMUS - BEEMSTER

Лучшее сцепление на вашей кухне

Наконец, ручки также образуют «вишню на торте» на вашей кухне. Они не только создают особый внешний вид вашего дома в зависимости от выбора материала, но и обеспечивают лучшее сцепление с дорогой .

Может быть, вы просто взяли что-то из холодильника или морозильника и закрыли дверь, но сразу поняли, что что-то забыли? С помощью дверной ручки вам будет трудно сломать вакуумное уплотнение на холодильнике или морозильнике ; с ручкой, однако, это будет легко. Ручка имеет две точки крепления и, следовательно, предлагает большую площадь поверхности для разрыва вакуума, по сравнению с дверной ручкой, которая имеет только одну.

В общем, две точки крепления также гарантируют, что вам нужно меньше усилий, чтобы открыть кухонные устройства, и это выгодно с точки зрения простоты использования и долговечности.

[:]
Оцените статью
Домовой | Дизайн интерьера и ремонт
Добавить комментарий

Adblock
detector