Металлопластиковые окна

Металлопластиковые окна на сайте https://www.alias.od.ua/ceny-2 удобны, долговечны, надежны и безопасны. Они широко распространялись и широко использовались как в жилищном строительстве, так и при обустройстве торговых, сельскохозяйственных, промышленных, выставочных, медицинских и других объектов.
За исключением пластиковых окон и дверей стандартной или усиленной конструкции (наружной и внутренней), это могут быть конструкции для остекления балконов и лоджий, подоконников, противомоскитных сеток, а также любые нестандартные металлопластиковые конструкции.

Преимущества металлопластиковых окон от компании «Алиас»

Отличный уровень теплоизоляции

Этот фактор обеспечивается за счет герметичности и ширины профильной системы, а также за счет увеличения числа камер в изолированном стеклопакете от однокамерного (2 стекла) до двухкамерного (3 стекла).

Отличный уровень звукоизоляции

Предоставляются за счет увеличения ширины профильной системы, а также за счет увеличения количества камер в панели с однокамерным (2 стекла) для двухкамерного (3 стекла).

Морозостойкость

Конструкция изолированного стеклопакета может состоять из нескольких камер. В то же время в изолированном стеклопакете можно использовать теплую дистанционную рамку.

Огнестойкость

Одним из компонентов металлопластиковых окон является поливинилхлорид, в котором есть специальные добавки. Они предназначены, чтобы противостоять вспышке и распространению пламени.

Все работы выполняются высококвалифицированными работниками нашей компании, которые проходят систематическое обучение и сертификацию, что является залогом успешного развития предприятия. Наше оборудование и современные технологии производства позволяют нам изготавливать металлопластиковые окна любых конфигураций и размеров, а варианты отделки и стеклопакетов удовлетворит самого требовательного клиента.

Собственное производство алюминиевых окон и дверей позволило нашей компании установить строгий контроль качества продукции на всех этапах производственного цикла. Такой комплексный подход выгодно отличает продукты компании «Алиас» от продуктов конкурентов. Приобрести окна вы так же можете в рассрочку.

Оцените статью
Домовой | Дизайн интерьера и ремонт
Добавить комментарий

Adblock
detector